Елизавета | 2018-09-02 09:58:17

Глухота левого уха

Здравствуйте , после ангины пропал слух левого уха . В ночь перед началом глухоты очень сильно пекло горло . Вторую ночь болело . Капаю 4 день , пью антибиотик , болей нет . Сейчас не слышу нечего , иол ко шум и эхо своего голоса . Попасть к врачу получится только ко через два дня ,из за графика работы . Подскажите пожалуйста , что это может быть и как его лечить

Ответы врачей 1

Гринько Иван Игоревич
лор, хирург пластический
Адрес: отоларинголог-хирург ЛОР клиника “Амрита» Украина, г.Киев ул. Срибнокильская, 2а <br> отоларинголог, отоларинголог-хирург «MedClinic” медицинский центр — Украина, г.Киев ул.Боткина, 4а
Телефон: Телефон для записи: +38 (098)375 17 44
Снижение слуха как минимум 3 причины: серная пробка, секреторны отит, острый неврит. Все это безболезненно протекает, чтобы сказат что это нужно заглянуть в ухо, так как тактика разная, там вынуть пробку, там капать нос И пить лекарства, там внутривенные капельницы