Здраствуйте !пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ РЕБЁНКА но не как не получаеться зачатие...

Здраствуйте !пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ РЕБЁНКА но не как не получаеться зачатие как не прощитывали дни не выходит.До этого гте-то года 2 назад была эрозия матки лечила ,приежиганием азота (повлияет это на зачатие или при рождении ребёнка)Пол когда назад как-то сильно потянула низ живота.Гинеколог сказал восполение яичников назначил антибиотики и свечи.Ан7тибиотики я не пила только прошла курс лечения свечами. Потом зделала вагинальное узи после месячных ,врач который делал узи сказал что-всё нормально ,но сказал есть немного житкости в трубах но это нормально после месячных что-может небольшое воспаление..Когда пошла с узи к своему гинекологу она посмотрела и сказала что всё так серйозно что у мпеня спайки маточных труб и назначила свечи и электро-форез с лидазой я прошла курс лечения после эхтого к генекологу заходила она сказала что б я пришла через 2-3 месяца что-всё уже нормальна не делая осмотр.Что-вы можете сказать по этому поводу и посоветывать.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прижигание эрозии приводит к возникновению стеноза шеечного канала и нарушению выработки шеечной слизи, поэтому может быть причиной бесплодия.
Вам нужно срочно менять врача - что я еще могу сказать. Вам нужно обоим проходить обследование бесплодной пары по специальной схеме...