Анна | 2018-09-03 16:35:37

Контроль за дыханием

Здравствуйте,совсем недавно меня начало беспокоить то,что я контролирую свою дыхание, мне кажется что я забуду как дышать или задохнусь. С Этим я не могу нормально жить.Я знаю что забыть как дышать это невозможно и что всё хорошо и это просто симптом неприятный. Я всё знаю, но всё равно хожу с этой мыслью. Иногда всё проходит и я забываю об этом а иногда вспоминаю и опять становиться плохо из за контроля. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В переписке помочь практически невозможно. Стоит обратиться к психотерапевту в очном порядке.