Евгений | 2018-09-03 16:57:20

увеличение полового члена

Святослав Игоревич. Добрий День!. Подскажите насколько реально можно увеличить половой член если он 11 см ??? а хотелось би 17-18))) Купил екстендер вроде есть результат. но насколь ето безопасно незнаю.Спасибо!

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Можуть бути проблеми з потенцією . Для чого вам висяча ковбаса ?))) Все треба під наглядом спеціаліста робити . Не займайтеся самодіяльностю . Це моя вам порада