Адена | 2018-09-03 17:34:38

Интимная зона

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мазь для внутреннего применения для интимных мест, заживляющее рваные раны?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! У вашій ситуації самолікуванням займатися не слід.Призначення може бути здійснене лише після огляду гінеколога.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр и если там сильно рванная рана то необходимо ее ушивание. Не занимайтесь самолечением так как это может усугубить ваше состояние и присоединиться инфекция. Пожалуйста обратитесь к врачу на осмотр.