Ирина | 2018-09-03 19:17:29

Нужна помощь

Добрый вечер,помогите пожалуйста разобраться.нужно понять какой результат мрт

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Высылайте письмом архив с содержимым диска МРТ + копию заключения + ваши жалобы на [email protected] или лучше приходите, я посмотрю вас и МРТ.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйе опишите свои результаты и у доктора будет возможность посмотреть и помочь вам.