Простак | 2018-09-03 20:57:50

Подозрение на фимоз/парафимоз

Здравствуйте, доктор. Я хотел бы проконсультироваться с вами онлайн по моему деликатному вопросу. Я не хочу затруднять вас длинным и нудным вступлением, поэтому перейду сразу к проблеме. Так сложилось, что я боюсь вести гигиену головки пениса, так как при касании чувствую неприятное ощущение/повышенную чувствительность. В связи с этим гигиену данной области я не часто соблюдаю. Но вчера я решил покончить с такой анти гигиеной. Хочу сразу сказать, что при эрекции головка не оголяется абсолютно, тоесть её даже не видно. В спокойном состоянии я с неким трудом(не болью) могу оголить головку от крайней плоти. Провести гигиену верхней части головки у меня хоть и с дискомфортом, но получилось, но когда я пытаюсь отоднивуть крайнюю плоть ещё ниже (полностью оголив головку), то начинаю чувствовать давление, без боли, этого участка (между головкой и стволом пениса). Также сама крайняя плоть в естественное состоение не возвращается без моих действий. Также замечу, что когда я оттягиваю крайнюю плоть максимально возможно, и в это время начинается эрекция, то я начинаю в этой же области, описанной сверху, чувствовать острую боль, но не очень сильную, вместе с давлением. Ко всему в таком состоянии пенис не может полностью "встать", ведь в определённый момент и начинается боль и давление. Также после этого я затруднительно могу оттянуть крайнюю плоть назад, хотя возможно тут фактором является неопытность. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

263
Бойко Святослав Игоревич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Без вариантов ! К урологу. Нужна маленькая сепарация .
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.