Здравствуйте, доктор! Девочка 5 лет

Здравствуйте, доктор! Девочка 5 лет. 2 недели тому появилось частое безболезненное мочеиспускание и небольшая гиперемия возле промежности. Неделю не лечились - была в деревне у бабушки. Потом пропили 3 дня клацид и 5 дней фуродонин и вермокс. Гиперемии уже нет, но писяет днем очень часто, говорит, что не больно. Ночью спит спокойно и днем в саду все нормально, а дома, после сада, начинает бегать писять. На что обратить внимание и что делать ? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Обратите внимание на то, что Вы "пичкаете" ребенка безосновательно - сильнодействующими лекарствами...