Диана | 2018-09-04 12:34:06

Признаки беременности.

Добрый день, помогите, пожалуйста, распознать причину явления: перед месячными из влагалища появились бурые выделения в маленьких количествах. Накануне Означает ли это беременность и как можно отличить ее от чего- то другого, на какие признаки смотреть? Пару месяцев назад началась половая жизнь, но однажды был дискомфорт при половом акте - везде написано, что это может быть и проблема с маткой. Накануне болел живот. Продолжает болеть как при обычной менструации. Бурые выделения выходили вместе с первой кровью. Сейчас месячные идут как обычно, но кровь становится бурого окраса. Последний половой акт был неделю назад. Сейчас нет возможности сходить в больницу, поэтому очень важно получить хотя бы небольшую консультацию по этому поводу.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Найпоширеніша причина коричневих виділень перед місячними є ендометріоз матки. Пацієнти скаржаться на біль ниючого характеру внизу живота.Для точного встановлення діагнозу зробіть УЗД органів малого тазу.