Артем | 2018-09-04 16:44:55

Фалопротезирование

Здравствуйте. Мне 33 года. Болен сахарным диабетом 17 лет. В последнее время стала плохая эрекция. Задумываюсь о фалопротезирование. Скажите пожалуйста сколько стоит операция и имплантант? Знаю то что импланты есть разные. Подскажите какой лучший и не сильно дорогой? Спасибо.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Добрый день! Протезы действительно очень разные по стоимости. От 300долларов за украинские протезы до 10 000 долларов американские. Сответсвенно общие расходы будут составлять от 1 000 до 12 000 долларов. Наиболее часто мы устанавливаем полужесткие аргентинско -Германские протезы "Промедон-Туб", полный комплекс (операция, протез, обеспечение, анестезиолог) обходится при них в 2000 долларов. С уважением, Книгавко Александр Владимирович, +380504012543, [email protected]