Лиза | 2018-09-05 03:25:03

Ощущение полного мочевого пузыря

На протяжении месяца ощущение полного мочевого пузыря, к примеру схожу помочится и все равно давит на мочевой как будто и не сходила. Никаких болей и других прочих симптомов нету. Пила фурадонин - не помогло. Врачей в моей местности нету.. подскажите что делать, может что-то пропиться?

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Треба зробити УЗД гінекологічних, сечового міхура,залишкова сечу перевірити і загальний аналіз сечі . Тоді можна розуміти чи є захворювання і як його лікувати.