Дмитрий | 2018-09-05 10:10:57

Пучковая головная боль (ПГБ)

Здравствуйте. Уже две недели мучает Пучковая головная боль (ПГБ). Приступы бывают один-два раза в сутки в одно и тоже время (12 часов ночи и 12 дня). Голова начинает болеть очень быстро и сильно, в это время хожу по комнате, не могу усидеть на одном месте. Боли начинаются с левой стороны головы, левый глаз начинает краснеть и слезоточить, нос заложен. Боли длятся примерно 1 час. Постоянно пью обезбалюющие таблетки, иначе не могу. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться и можно ли вылечить?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Проблема очень старая и очень запущенная. Рекомендую консультацию.