Здравствуйте!Поясните пожалуйста заключение:Ритм синусовый правильный IV-положение (не могу прочитать,3 буквы),неполная блокада правой ножки п

Здравствуйте!Поясните пожалуйста заключение:Ритм синусовый правильный IV-положение (не могу прочитать,3 буквы),неполная блокада правой ножки п.Гиса снижение кровоснабжения в передне-перегорочной области.Какие меры нужно принимать?Опасно ли?Что можно делать,а что нельзя?Берут ли с таким диагнозом в армию?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
при снижении кровеобращения в передне-перегородочной области лучше показаться врачу - нужно видеть пленку.