Влада | 2018-09-06 00:10:00

Секса нет

Здравствуйте, Олег. Мне 23 года, парню 25 лет, вместе уже 6 лет. В начале отношений был секс хороший, но не такой частый, как мне бы хотелось. Секс был разнообразый и в разных местах дома и вне дома. Было так, что мы могли жить 3-4 месяца вместе во время учебы. Я, со своей сторны, в частности сама, инициировала секс, иногда он. Я была раскрепощена в сексе. Все было нормально. Со временем я стала получать отказы от секса, просто мол «будем спать» ит.д. Спустя год-полтора своих попыток я просто морально устала это делать, мне было неприятно получать отказы, а от него инициатива могла происходиьь раз в две недели (спихиваю все на темперамент). Сейчас живем вместе уже полтора года на постоянной основе, но я откровенно говоря мучаюсь, мне очень мало секса. В месяц от 2 до 5-6 раз, а мне хочется в день от 2-3 раз. Когда это происходит, спустя мои, иногда дерзкие, намеки, я просто не хочу этого, мне кажется что это одолжение и я могу не вовлекаться в процесс, как раньше, и все заканчивается спустя две минуты. Психологически я убила в себе желание вовлекаться в процесс, после постоянных его отказов. Изменять не буду, но хочу, тем более я не страдаю от нехватки внимания парней. Мне всего 23, а я столкнулась с такой проблемой, что же будет в 40, если мы продолжим быть вместе?! Я его очень люблю и не хочу портить отношения изменой, но для меня секс очень важен.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если любите, необходимо попробовать исправить ситуацию! Первое впечатление - у вас крайне различные потребности в сексуальной активности, но есть ещё момент Вашей удовлетворённости - получения оргазма, - насколько это выполнимо!? Если настроены на решение ситуации, можем продолжить разбор её в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!