Елена | 2018-09-06 16:11:08

Коричневые выделения

Добрый день, подскажите что может быть,была задержка 6 дней(в течение минимум года задержек не было),цикл регулярный,потом начались коричневые выделения на протяжении 5 дней,иногда покалывает внизу живота.Была на приёме у врача,при осмотре врач обнаружила покраснения шейки матки, сдала мазки,показали дрожжи,но при этом у меня нет других выделений,кроме коричневых,не зуда ,не запаха тоже нет,направила на УЗИ,попасть смогу только через неделю.Хотелось бы предварительно понять что это может быть, спасибо

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Іноді трапляється так, що місячні не йдуть з інших причин, які ніяк не пов'язаним зі станом вагітності: постійні стреси (хронічні); втома; недосип; якась стресова ситуація (одиничний випадок) на роботі, вдома, травми, аварії і т. п .; проблеми в роботі статевих органів; проблеми з щитовидною залозою; збій в роботі надниркових залоз; зміна кліматичних умов (переїзд, подорож, відпустка); початок статевого життя; зміна в житті Тому у Вашій ситуації потрібно дообстежитись(УЗД органів малого тазу,УЗД щитовидної залози,наднирників).
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, так крайне тяжело сказать или предположить. Необходимо дообследование.