Марик | 2018-09-07 00:07:16

Белый налет на языке

Добрый вечер. Белый налет по всему языку и держатся не протяжении всего дня,он не очень толсты но и не тонкии..при этом не чувствую никакова дискомфорта нету никаких боли. Что делать и как мне бороться сы этим налетам? Нада здавати какие-то анализы? Спасибо заранее за помощь.

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Надо проверить на наличие грибов кандида.Сдать на бакпосев в лаборатории (ул.Зоологическая, если в Киеве) там идентифицируют микрофлору и определят ее патогенность, определят чувствительность этой микрофлоры к антибиотикам, а затем назначат только соответствующее лечение.