Анастасия | 2018-09-07 01:52:36

Дисгармония с мужем

Здравствуйте, Олег Элуардович. 11 лет в браке. И все 11 лет мне нужен интим часто. А мужу - редко. Я выпрашиваю, инициирую, получаю отказ. Ибо не время, не место, устал, переел и прочее. Чаще устал. Получаю отказ, жутко обижаюсь, т.к. считаю, что муж должен инициировать чаще, чем я, а я соглашаться или нет. Кажется, что я и так переступаю через себя, а когда получаю отказ, то чувствую себя ничтожеством. Пробовали, чтобы я жлала инициативу от мужа, но я редко дожидаюсь. Не выдерживаю такой паузы. Что нам с ним делать?Ведь он толкает своими руками меня на измену.

Ответы врачей 1

1543
Фоминов Олег Эдуардович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Для начала, разобраться в причинах такой разницы в сексуальных потребностях у Вас с мужем! Если настроены на решение проблемы, можем продолжить диалог, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.