Шолпан | 2018-09-07 07:53:09

О похудении

Здраствуйте, я хочу похудеть на 20 кг.Рост 156 см вес 75 кг.Возраст 25 лет.Какую диету вы можете мне посоветовать? Образ жизни у меня в основном сидячий,но очень похудеть.Могу ли сбросить хотя бы 5 кг за месяц?Какую физ нагрузку мне выбрать?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Диета для похудения индивидуальная. В зависимости от того, как вы сможете соблюдать диету будет и физ нагрузка