Анна | 2018-09-07 13:24:47

Ломота в теле

У меня много лет периодически ломота в теле. Температура понижена постоянно, редко даже 36 бывает. Общий анализ крови, ревмопробы, биозимия внорме. Хронический тонзелит, лор сказал, что он не может влиять. Ломота может начаться при смене погоды, попаду под дождь летом на следующий лень уже ломит, в озере не могу искупаться -тоже самое. Что мне еще проверить? К кому обратится? 44года. Геникология внорме. Кроме пролактина. Много лет принимала Достинекс. Теперь бывает немного повышается, но сам приходит внорму. Больше жалоб нет.

Ответы врачей 1

3907
Сухов Юрий Александрович
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте, 2 - по произвольному, с ошибками и короткому описанию Вашей ситуации никто не сможет Вам поставить диагноз. Надо комплексно обследоваться.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.