Александр | 2018-09-07 14:21:22

Боль в области тазобедренного сустава

Здравствуйте. Беспокоит слабовыраженная боль в области тазобедренного сустава. Полгода назад при выполнении поперечного шпагата почувствовал резкую боль в области правой ягодицы. Первоначально грешил, что «перестарался» боль не уходила на протяжении месяца, все время болел именно участок ягодицы, будто внутри. Выполнил рентгенографию, которая показала небольшое неравномерной сужение суставной щели. Дальнейшее обследование выявило незначительную краевую деформацию суставной губы. Головка сустава была в полном порядке. Назначили комплекс противовоспалительных препаратов и укол препаратом из выделенной плазмы крови.наступило улучшение но не полностью. Сейчас беспокоит теперь перетекающая боль в области тазобедренного сустава. Подвижность сустава сохраняется, болезненностям при пальпации не наблюдаю. Анализ крови не показал воспалительного результата ( с-реактивный белок 1.59 мг/мл , ревматоидный фактор 5.07 ме/мл. Нуждаюсь в толковой консультации.заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Звоните 068-321-42-87, приходите, посмотрю. Лечение плазмой - нормальное, но , возможно, не достаточное.