Мар'яна | 2018-09-07 14:38:59

Невроз

Добрый день. Начну я сначала! Я работаю на работе, на которой 12-16 год.На ногах. Однажды я заболела гриппом, в тот момент я была на работе и хотела уже доработать рабочую неделю. Когда в последний рабочий день я пришла домой, выпила фармацетрон и легла спать и проснулась за 15 мин.от того, что я начала как если бы падать в пропасть. Начало сильно биться сердце, печь в груди и брюшной полости, стало трудно дышать, тошнота. Такое ощущение, что умираю. Поехала я в больницу, сказали, что это нервная система. Затем через неделю я пролечила грипп, мне стало лучше, но через неделю опять такое случилось начало печь по рукам, в груди, трудно дышать, казалось что я сейчас потеряю сознание или умру.Еще забыла сказать, что на работе бывали нервные срывы. Затем я обратилась к психиатру, он мне назначил гидезипам 0,02 и доксепин 10 мг (на ночь). После месяца лечения мне стало лучше, перестало уже так печь в груди и брюшной полости, пропала немного тревога и страх, но после 30 дней я перестала пить таблетки и все вернулось через 12 дней ... Потом я обратилась к психотерапевту и он назначил мне Бринтелликс 10 мг и Кетилепт 25 мг (на ночь). Сейчас пью 5 день, улучшений пока не вижу, присутствует тревога, страх, жжет в руках и груди, через сколько времени должно быть улучшение? Можно ли ими вылечиться?

Ответы врачей 1

536
 Моргун Максим Владимирович
Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Добрый день. Психотерапевт не проводил психотерапию? Вам может хорошо помочь психотерапия, например, психоаналитическая. Само по себе медикаментозное лечение помогает в разные сроки, но не решает внутренних психологических конфликтов. Если пить лекарства при неврозе, то какое-то облегчение может наступить через 2 недели, но не полное. Лекарства принимают 6 мес - 1 год или больше. Я занимаюсь психотерапией, могу Вас проконсультировать. Тел. 0991765533, информация обо мне: www.psyho.in.ua
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.