Добрый день!Помогите разобраться, в чём проблема - у мужа после полового акта практически всегда появляются...

Добрый день!Помогите разобраться, в чём проблема - у мужа после полового акта практически всегда появляются 2 трещинки в одном и том же месте (под уздечкой) и возникает небольшое жжение. Чувство жжения только после полового акта, никаких других ощущений после - нет.Может, это у меня кислотность повышена? Не занимаясь сексом неделю, трещинки затягиваются, но следы остаются и мне кажется, что-то под кожей образуется светло-беленькое, похоже на прыщик, потом исчезает и через какой-то период снова появляется. Муж категорически не хочет идти к врачу, так как несколько раз брали анализ - процедура не понравилась.Никаких инфекций быть не может, так как проходили недавно курс лечения дисбактериоза.Заранее благодарю за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
Речь вероятнее всего не идет об ИППП, но причиной могут быть грибково-бактериальные возбудители.