Александр | 2018-09-08 12:45:04

Эрекция

Здравствуйте. Мне 36 проблем с ерекцией не было никогда. Сейчас появились. Часто бывает что нет ерекции совсем. Бывает такое что вовремя полового акта как будто кто-то выключает и больше невстает. А бывает партнёрша заканчивает второй раз а я первый ещё немогу.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Необходимо уточнение: проблема с эрекцией или трудно достичь эякуляции - оргазма? Лучший вариант разобраться в ситуации - проблеме, - это разобрать её в диалоге! Удобные для Вас контакты со мной найдёте в моей анкете на сайте, - обращайтесь, - найдём решение!