Ирина | 2018-09-08 13:23:59

Панические атаки, невроз

Здравствуйте! Живу в г. Краматорск. Уже полгода страдаю от ПА. Не могу ездить на общественном транспорте. Боюсь потерять сознание т.к. во время приступа есть головокружение. Походы в магазины или прогулки с ребенком тоже вызывают неприятные симптомы. Ходила к психологам, но толку никакого не было. Вряд ли есть специалисты, которые работают с такими проблемами в Краматорске. Пыталась сама разобраться, прочитала много материалов на эту тему. Вроде все понимаю, но не могу справиться со страхом ожидания приступа. Начинаю нервничать, прислушиваюсь к себе и, когда приступ случается, это еще больше угнетает меня.В голове постоянно крутятся мысли, что я не могу справиться, не вижу смысла в жизни, ничего не радует. Это очень мешает нормально жить и работать. Возможно ли полностью избавиться от этой проблемы? Работаете ли Вы по скайпу?

Ответы врачей 2

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день!Да, я работаю по Скайпу.На моем сайте www.olegshults.com есть условия работы, в блоге можете найти материалы по самопомощи при ПА.С уважением,Олег Шульцwww.olegshults.com
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день! Да, я работаю по Скайпу. На моем сайте www.olegshults.com есть условия работы, в блоге можете найти материалы по самопомощи при ПА.