Может ли измениться менструальный цикл следующим образом: целый год принимала «Ярину» - цикл был 28...

Может ли измениться менструальный цикл следующим образом: целый год принимала «Ярину» - цикл был 28 дней, прекратив приём - пошла «пляска» 24, 36, 44 дней?Я понимаю, что меняется гормональный фонд, но я уж было подумала, что беременна и обрадовалась. Когда он восстановится?Благодарю за ответы.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Продолжительность цикла от 21 до 35 дй считается нормой. Если планируете беременность я бы посоыетовала Вам измерять БТ, для того. чтобы смотреть происходит л у Вас овуляция.