Карина | 2018-09-10 10:08:41

Проблемы с мужем

Здравствуйте у меня проблема. Мы с моим мужем год в браке, до этого 5 лет встречались. Мне 21 ему 23. И последние пол года начала замечать среди ночи что он мастурбирует. Когда сказала ему об этом он начал орать "Что я совсем дибил чтобы дрочить в постели когда жена рядом". Я подумала может и правда показалось, у меня стал плохой сон очень часто стала просыпаться и стала замечать это на много чаще. Секс у нас постоянный почти каждый день, но я не понимаю в чём проблема, может я его не устраиваю? Один раз пришла с работы по раньше и увидела пятно на кровати, спросила его он сказал что просто хотелось, но среди ночи он этим не занимается, я села спокойно с ним поговорила если не хватает секса то в любое время дня и ночи говори мне и я решу эту проблему сама. Он сказал хорошо что будет говорить, но по ночам я все равно это слышу он сначала сам себя возбуждает, а потом уходит в уборную и приходит минут через 5. Он начал говорить что мне это все кажется, но я слышу и вижу(я ему уже говорила давай я психиатрическую больницу схожу раз у меня галлюцинации, он говорит не надо ты просто себя накручиваешь). Мне важно ваше мнение это психологическое, может проблема во мне или ему так проще?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Да, один из вариантов, - "ему так проще", - вполне уместен в данной ситуации, остальное нужно выяснять и уточнять, желательно с его участием! Если настроены на решение этой проблемы, можем подробно её разобрать в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!