Виктория У | 2018-09-10 11:35:33

Без секса вторую неделю

У меня с парнем нет секса уже вторую неделю. хотя раньше он был достаточно часто. Теперь мой парень приходит с работы и ложится просто спать, а раньше такого не было. Я уже не могу так. Хочу его, а секса нет. А он нормально относится к этому. Как-будто ему это и не надо. Хоть со здоровьем и у меня и у него все хорошо. Почему нет долго секса? МОжет ли он изменять?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Он может: и уставать, и изменять, и разлюбить, - секс или Вас, - вариантов причин может быть много, - если настроены разобраться в ситуации, можем это сделать в диалоге, - контакты со мной есть в анкете на сайте, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Предложите проверить его на полиграфе... . Причин сексуальной дисгармонии пары очень много, но уточнить их можно только, разобравшись в ситуации. Для этого, как минимум нужно врачу поговорить с ним.