Иван | 2018-09-11 07:27:58

Проблемы с потенцией

Здравствуйте, начались проблемы с эрекцией. Живём с девушкой 3 месяца все было хорошо в плане секса. Наступил период в жизни, когда пришлось работать на износ, спал по 2 часа в сутки. Потом начались проблемы, либо не встаёт, либо встаёт но потом падает. Решил отдохнуть, вроде как стало все получаться, но иногда, если только смогу расслабиться. У меня постоянный страх перед секс ом думаю о том что может не получиться. Как с этим справиться?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как я Вам уже отвечал на другом сайте: отдохнуть, прежде всего, и наладить режим работы и отдыха; а в сексуальном плане, - успокоиться, тогда к Вам вернётся уверенность в своих сексуальных силах! Если тема будет беспокоить и дальше, и появятся новые вопросы, - можем обсудить их в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!