Здравствуйте,я проколол уши,носил медицинские серьги.Когда уши зажили,я хотел поменять медицинские серьги на золотые кольца,но обнаружил,что...

Здравствуйте,я проколол уши,носил медицинские серьги.Когда уши зажили,я хотел поменять медицинские серьги на золотые кольца,но обнаружил,что они не пролезают в дырочки в ушах.Попробовал продеть серьги с небольшим усилием,но они всё равно не продеваются.Подскажите пожалуйста,может быть есть какие-нибудь средства,чтобы немного растянуть дырочки.С уважением,Александр.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вам нужно обратится к косметологу. Обычно раневой канал дает возможность протянуть серьгу тупым путем.