София | 2018-09-12 08:09:56

Гнойная Ангина

Здравствуйте. У меня гнойная внгина(решила так потому что пробки на гландах и увеличены лимфоузлы) держиться температура с вечера пон. Сбиваю найзом до 37,3 макс. Полоскаю горло фурацилином, свеклой. Пробки чуть ушли, но еще есть их остаток, и они гонят температуру, есть ли какой то еще способ чтобы обойтись без антибиотиков?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. При гнойной ангине показана антибиотикотерапия.