Дмитрий | 2018-09-12 18:16:03

увеличение полового органа

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 30 лет. Не могу сказать, что веду активную половую жизнь, но тем не менее, проконсультироваться не с кем. Хотелось бы знать мнение профессионала по одному вопросу. Сам вопрос: "Не могу сказать, что у меня совсем уж маленький, но как Вы знаете, всегда хочется большего. Хочу узнать, действительно ли это правда, что эти крема, увеличивающие размер мужского достоинства настолько эффективны. И есть ли какие-то противопоказания к их использованию. Либо же это просто обычный развод для приезжих? Мне конечно многие. говорят, что размер это не главное, а главное умение загнать кием шар в лузу. Но все же мне хотелось бы изменить к лучшему свое главное достоинство. Что может посоветовать профессионал? Я уверен, что к Вам с таким вопросом обращаюсь я не впервой, но буду благодарен за понимание.

Ответы врачей 1

263
Бойко Святослав Игоревич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Эти крема - развод для приезжих ))
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.