npervak57 | 2018-09-12 19:51:55

пожелтели зубы у ребенка

ребенку 3г7мес девочка 3 недели лечили в больнице - понижены тромбоциты- гормонами и т.д.после лечения пожелтела эмаль на зубах какая может быть причина спасибо

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Могу предположить, что есть побочный эффект тех лекарств, которые принимал ребенок. Если, так называемые, тетрациклиновые зубы, но тетрациклин сейчас детям и всем отменили.