Здравствуйте,уважаемый доктор!У мужа геморрой около 10 лет,предположительно 3 стадии,особо не беспокоит,можно ли его вылечит без...

Здравствуйте,уважаемый доктор!У мужа геморрой около 10 лет,предположительно 3 стадии,особо не беспокоит,можно ли его вылечит без операции?Спасибо,

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Консервативное лечение геморроя дает(увы!)временный эффект,возможен рецилив заболевания.
Консервативное лечение можно попробовать Детралекс(в табл)и местно свечи Проктоседил,Релиф и др.
С уважением Артем Сурков.