Григорий | 2018-09-13 14:43:37

Септис

Добрый день, отдыхаю в Египте. В первый день поранил руку, сегодня руку раздуло и болит весь бок. Пытаюсь третий час добиться вызова скорой, пока безрезультатно. Есть три таблетки аугментина 625, есть ли смысл его пить? Завтра буду в Украине, не произойдет ли сильных осложнений. Помогите пожалуйста, а то я уже отчаялся получить помощь.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Мало информации. У меня есть телефон, почта, скайп. Можете связаться.