Lox | 2018-09-13 19:38:37

Рожаю помогите

Здравствуйте, я начала рожать, такое уже было 3 раза, но каждый раз когда я посрала я перехотела рожать, на меня жалуються за ложный вызов как понять хочеться мне срать или родить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, отошла ли у вас пробка(комочек из слизи и иногда кровянистых выделений), было ли отхождение околоплодных вод? Какие временные промежутки между схватками если они есть у вас?