Дмитрий | 2018-09-13 20:26:29

Возможно ли узнать дату зачатия на сроке примерно месяц?

Здравствуйте. У нас тут сложилась ситуация такая. В общем, возможно ли узнать точную дату зачатия ребёнка на сроке примерно месяц? В больнице после УЗИ сказали примерно 2-3 недели, а календари показывают 4 недели. Так вот, как можно узнать точно? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно срок беременности расщитывается по дате последней менструации.