Ксения | 2018-09-13 21:07:39

Протезирование... Сложный случай

Врач удалит мне 7 зубов(на снимке ещё все, что есть), вернее, то что от них осталось, подскажите, пожалуйста, каким образом можно сделать так чтобы я смогла улыбаться, т. Е. Выровнять мои оставшиеся кривые ну и вставить те, которых нет и которые удалят? Заранее благодарна Вам за ответ!

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Ксения, почему вас не проинформировал ваш  врач перед тем, как удалить 7 зубов? Первое, для того, чтобы как-то восполнить недостающие зубы на первых порах, нужно сделать частичный съёмный протез, чтобы Вы не комплексовали из-за удаленных зубов. Второе, пойти к имплантологу, узнать возможно ли поставить импланты, сколько будет стоить, прицениться, узнать не в одной, а в нескольких фирмах, может дадут скидку, может в акцию попадете. Если не получается к имплантологу, тогда отпротезироваться классически у врача ортопеда стоматолога, тоже предварительно проконсультировавшись у нескольких отртопедов. Если не по карману имплантанты, то... Отпротезироваться классически