Анастасия Гарбуза | 2018-09-13 21:59:56

Гломерулонефрит

Доброе время суток! Два года назад была у Вас на очной консультации. в 2014-ому году заболела острым гломерулонефритом с нефротическим синдромом. На протяжении года 4 курса Эндоксана+гормональная терапия. Спустя год был выставлен диагноз Хронический гломерулонефрит с нефротическим синдромом. 2016-2017гг. белок в моче примерно 0,03, всё остальное норма. Сейчас на протяжении 6-ти месяцев белка нет в моче совсем и в суточной тоже. Все анализы норма. Креатенин 65. Теперь лечащий врач снимает диагноз Хрон.гломерулонефрит, объясняя что был затежной Острый. Бывает ли так? Как узнать польностью ли я здорова?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788