Александр | 2018-09-14 14:06:52

Ривастигмин ІС

Добрый день. Маме 71 год, 2 недели назад перенесла инсульт, но на ногах. Немного нарушилась координация левой руки и ноги (чуть хуже их контролирует, но ходит). Сейчас в больнице на стационаре. Капают капельницы, колют уколы, таблетки принимает. Чувствует себя почти нормально. Невролог назначил (помимо прочего) препарат Ривастигмин ІС Капс. 1,5мг №30. Мы посмотрели его назначение: Показання Симптоматичне лікування деменції від незначного до помірного ступеня, обумовленої хворобою Альцгеймера. Симптоматичне лікування деменції від незначного до помірного ступеня у пацієнтів з ідіопатичною хворобою Паркінсона. Вопрос: стоит ли нам его принимать или невролог переусердсвовал? Заранее благодарны за ответ.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. показаний нет, но может что-то обнаружил ещё.