Напухло одно яичко (по размеру оно стало как кулак). Наощуп твердое

Напухло одно яичко (по размеру оно стало как кулак). Наощуп твердое. Ощущение что оно затерпло. Со вторым все нормально. Лимфоузел со стороны больного яичка увеличился. Что это может быть

Ответы врачей 2

Специалист
Может быть воспаление яичка или придатка. Диагноз установит врач. Необходимо показать врачу, чем раньше, тем лучше.
Проф.Бойко Н.И.
Специалист
Вполне возможно, что у ВАс орхоэпидидимит, необходимо безотлагательное лечение, лучше стационарное.