Нина | 2018-09-14 23:14:59

Беременность и марихуанна

Здравствуйте! Я забеременела от мужчины,который курит ежедневно травку,по 2-3 раза в день. Сама не курю ни травки,ни сигарет,не пью. Скажите,повлияет ли эта травка на моего будущего ребенка?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Косвенным образом. Гены кодирующие эмоциональную неустойчивость (как генетическая "подоплёка" употребления наркотиков) могут найти свою "вторую жизнь" у Вашего ребёнка. Я бы беспокоился именно об этом на Вашем месте, при прочих равных (!) стоит десять раз подумать о том кто будет отцом Ваших детей, абсолютно не повредит подумать.