ТЕТЯНА | 2018-09-15 14:57:56

нежелательная беременность

Здравствуйте,у меня было кесарево 5 недель назад,сегодня был половой акт с мужем и порвался презерватив. Возможно можно таблетки выпить от нежелательной беременности.Кормлю грудью,но не каждое кормление.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, можно использовать препараты экстренной контрацепции. Если не прошло больше чем 72 часа после ПА. А также Прием препаратов экстренной контрацепции непосредственно после кормления грудью, избегая вскармливания малыша после каждого приема препарата, как минимум на протяжении 8 часов.