Юрий | 2018-09-15 16:11:24

нет эрекции

Здравтвуйте! В детстве с 6 лет фото женщин в коротких юбках вызывали эрекцию. Были полюции, 2-3 раза в месяц. Но от рождения робкий. Женился в 27 лет (до этого был девственником), 1я брачная ночь после свадьбы ничего не получилось , потом через дня три всё пошло - поехало 2 раза в неделю (прерванный половой акт). После 4 лет совместной жизни жена родила , было воздержание, И дальше мне не хотелось секса. Жена бросила. После были попытки секса но не было эрекции. И при мастурбации нет эрекции. Ночная эрекция есть. И вот уже мне скоро 60 лет. Не кончаю по полгода. Не могу нормально кончить, так как нет эреции, а в вялом состоянии не хочу это делать. Это меня угнетает. Как сделать, чтоб я мог кончать при эрегированом члене. Раньше долго лечился от простатита (районный уролог лечил после жалоб моих на импотенцию) Результат нулевой. На женщин не стоит, при мастурбации не стоит, во сне переодически стоит. Страдаю гемороем. После введения свеч, стояк отменный во сне. Но когда просыпаюсь и пробую кончить, член быстро сдувается. Что мне посоветуете?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог обследует на простатит, гормональную, нервную, сосудистую, психическую составляющие эректильной дисфункции и потом подберет методику лечения. В этом плане сексология "на коне" - много современных методик лечения; бывает, что и через 20 лет полной абстиненции восстанавливает эту способность за 3 минуты.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Посоветую Вам - решать проблему! Это не так просто, но возможно! Ваш доктор - специалист: врач-сексолог. Если необходима профессиональная помощь, можем продолжить диалог, - мои контакты найдёте в анкете на сайте, - обращайтесь!