Растом | 2018-09-15 18:11:52

ветряная оспа

Здравствуйте, у Миня вопрос па поводу ветрянки.я перенос ветрянку в мае, мне 26 лет , через неделю всё кончилась, толка остались корочки как бивает, шос нечего нет... через 2 месяца где та я начал тренировки там нечего серозного толка быстрая ходьба, па началу вроде всё хорошо была, но, патом у Миня не била сил идти на тренировке как та слаба себя чувствовал и сейчас тоже, вопрос такой мне всё таки стоит перебороть это или подождать? Я читал что после ветрянки тренировки могут навредить организм ослабить иммунитет, это правда или нет ?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, ветряная оспа - острое инфекционное заболевание, после которого не могут возникать осложнения через 2 месяца. Надо обследоваться с учетом жалоб,..