Антон | 2018-09-15 22:24:23

Боль в яичке

Несколько дней назад получил не сильный удар в область паха немного болело левое яичко боль утихла но осталась небольшая ее часть. Вчера оно начало болеть сильнее просто когда прикасаюсь при моче испускание нет боли. Не Напухло , что делать? Ходить и бегать немного больно

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обязательно обратится на осмотр к врачу. После осмотра станет ясно все ли нормально.