Лена | 2018-09-15 23:50:02

2 месяца мажущих выделений

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, что это может быть? Ранее случалось временами (врачи не могли установить причину, ссылались на стресс), но сейчас уже два месяца подряд каждый день не обильные мажущие выделения. В течение двух месяцев месячных типичных не было, была алая кровь, но не в типичном объеме, так, что я сама не поняла. В моем городе проблематично найти хорошего врача, поэтому всеми силами пытаюсь найти ответ. Когда ранее случалось такое, узи никаких отклонений не показывало. Из гормонов был завышен тестостерон. Могу сказать, что началось все в постоянном режиме после занятий в тренажерном зале (может, совпадение).Никаких болей и дискомфорта нет, имеется хроническая дисфункция мочеиспускания, причину и диагноз установить не могут. Полового акта не было полтора года, 26 лет. Благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, если вы в зале подвергаете организм сильным физическим нагрузкам включая силовые нагрузки, то такое состояние может быть связано и с этим.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.