Мария | 2018-09-16 12:03:35

по анализам беременности

Добрый день меня беспокоит такой вопрос: сделала анализ PRISKA-1, результаты таковы: РАРР-А( МоМ)=1.17, fb-hCG (мОм)=0.28. МоМ шейной складки =1.32. узи хорошее единственное что в УЗи подчеркнуто что амнион н полное прилегание, ребенок развит по неделям хорошо( 12.1нед),КТР-58, ЧСС-155 уд\мин, носовая кость 2.1мм, размеры шейки матки 33мм. К врачу мне аж в среду.. переживаю что низковат ХГЧ ( норма для 12 недели 13,43-128.5) все ли у меня хорошо?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! В данній ситуації важливіше УЗД, адже на аналіз можуть вплинути різні фактори .Дочекайтеся свого лікаря і він Вам проведе інтерпритацію.