Антон | 2018-09-16 12:06:35

Жжение

Добрый вечер. Был секс с незнакомой девушкой, и на следующий день появилось небольшое ощущение жжения в уретре. Оно то появлялось, то пропадало. Сейчас такое ощущение, что жжение уже в одном из яичек. Боли при мочеиспускании нет, гнойных и кровяных выделений тоже. Перечитал много информации, и не нашел такой болезни, которая появляется на следующий день. Может кто-то можем чем-то помочь? Или подсказать какие анализы нужно сдать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте анализы на выявление ЗППП(заболевания передающиеся половым путем), либо осмотр доктора уролога и взятие мазка из уретры на определение микрофлоры.