Марина | 2018-09-16 17:02:46

Ерекция мужа

Здравствуйте! На днях муж сказал что у него встаёт член на других девушек,и уверяет меня что это не произвольно получается,т.е он сам по себе подымается.значит ли это что он хочет девушку или правда такая физиология?меня это очень огорчило. Спасибо)

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте! Причин для огорчения нет. Наоборот, есть повод порадоваться тому, что сексуальная функция Вашего мужа работает как надо. Такая вот физиология, которая не зависит от сознательных желаний (или нежеланий) мужчины.