Татьяна | 2018-09-16 17:44:24

Алопеция

Добрый день. У мужа проблема. Постоянно появляются пятна (лысины). Началось год назад на бороде пятно с 10копеечную монету. Сейчас бороды нет, осталась половина усов. Проблема перешла на голову. Сейчас на голове много пятен и очень больших (самое большое см 13 на 8 см и много меньших потразмеру). С каждым днём пятна все больше и больше. Пьёт фитозал 3р/день, аевит, бифрен. Анализы, те которые сдавал, скину. Фото тоже скину. Врачи в мариуполе ничем помочь не могут.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лучше показаться для уточнения и комплекс консультаций (РВ, стоматолог, кал на я/г, токсоплазмоз, терапевт, андролог, гастроэнтеролог, эндокринолог - всё по протоколу.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте. Предварительный диагноз круговидное облысение (алопеция). Отправите фото проблемы на почту клиники [email protected] или запишитесь на прием к трихологу.